Таня Гроттер ™ ©®

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер ™ ©® » Побережье океана » Западное побережье


Западное побережье

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь можно попрощаться с заходящим солнцем...

0

2

Парень с девушкой пришли на побережье.
-Вот это собственно и есть побережье острова Буяна.-начал парень.-Справа вы можете наблюдать замок Тибидохс,слева же вашему виду растелается океан,где плавает много всякой морской дряни и прочих субьеков,которые лете в Тибидохс,летели и не долетели.-показывая руками то на лево,то на право,жестикулируя прям как борт проводник,Чернов не сводил взглда от декана.

Отредактировано Демьян Чернов (2007-06-13 22:24:05)

0

3

Девушка усмехнулась и разувшись подошла к воде.
- Здорово здесь. - Она смеясь отпрыгнула когда вода попыталась коснуться её ног. "Веду себя как ребёнок.. позор..." Девушка повернулась к Демьяну.
- Часто здесь бываешь?

0

4

-Нет,если ходить сюда часто то надоест.Так,что прихожу сюда от силы раз в месяц,да и то невсегда.-заметил Демьян и засунув руки в корманы подошел к Лэр.-Здесь и в правду красиво,какой здесь закат.-метательно протянул парень и придвинулся ближе к Лэр

Отредактировано Демьян Чернов (2007-06-13 22:51:11)

0

5

Девушка улыбнулась. - Да закаты здесь красивые, - она поправила волосы, - действительно, очень красивые. Я первый раз вижу океан. Это великолепно, - её голос звучал мягко и нежно.

0

6

Голос девушки,да даже этот жест, которым она поправила волосы,можно сказать приворожили парня.Сам того не понимая,хотя нет все таки следуя своим желаниям,он запустил свою руку в волосы Лэр и поцеловал ее.Поцелуй был и нежный,и настойчивый.Откинув все запреты и выкинув из головы,что перед ним его декан и профессор,обнял и прижал к себе,не прирывая поцелуя.

0

7

Талэри остановилась не зная как себя вести...
- Что - же я делаю.., - прошептала девушка касаясь губами его губ и отвечая на поцелуй. Её руки обвили его шею притягивая к себе. Талэри с нежностью ответила на поцелуй, не понимая что с ней происходит.

0

8

"Чернов,а ведь это твой декан"где то в глубине просыпались нотки разума,Демьян оторвался от губ Лэр и посмотрел ей в глаза."Совесть..свали в туман..."со столь  много обещающими мыслями он снова припал к губам девушки.На этот раз поцелуй был на много глубже и весьма продолжительный.Руки же блуждали по спине Лэр.

Отредактировано Демьян Чернов (2007-06-14 14:42:54)

0

9

Девушка отвечала на поцелуй постепенно делая его глубже и горячей. "Чёрт, ты что творишь?!" - заорал внутренний голос. "главное не зайти слишком далеко..." ладонь Лэр нежно скользнула по щеке Демьяна опускаясь к шее и плечу.

0

10

Цунами, цунами вашу мать, накрыла Чернова стеной своей воды и закружила, бешено закружила, мешая понять, где он находится.Прямо американские горки, аж внутри все сжалось.Он прижал Лэр к себе,поцелуи покрывали то щеки,то губы,то спускались к шеи девушки.Рука скользнла под безрукавку,чуть ли не срывая ее с Лэр Демьян снял ее.Взгляду открылось прекрасное тело девушки.Жадно глотая воздух, парень пытается выровнить дыхание.

0

11

Девушка отвечала на поцелуи как резко почувствовала свежий поток воздуха по голому телу. Вздрогнула, здравый смысл постепенно возвращалдся в голову. Талэри только сейчас заметила что стоит без безрукавки. Девушка быстро наклонилась и подхватила её с земли.
- Так, давай не будем, торопить события.. "Дура, ты же хочешь.... и он хочет, зачем всегда всё усложнять?" - Голос её был глухим, сдавленным.

0

12

-А мы разве что то торопим,профессор?-с лукавой улыбкой сказал Чернов и коснулся руки Лэр,которая держала ее футболку.Не отрывая взгляда от ее глаз и продолжая улыбаться,Демьян кинул безрукавку в сторону.
-Посмотри,какая красота.-прошептал Демьян девушки на уха указывая рукой на море.Тёмно-красное, тяжелое  солнце, склонялось к едва заметной линии горизонта - там, где сливаются море и небо, неизбежно проигрывая схватку двух стихий... Песчаный пляж, излучая необыкновенную, тонкую, едва уловимую энергию, щедро делился с гостями.
Чернов заглянул в глаза Лэр, потом потянулся и прикоснулся губами к шее..

0

13

Девушка закрыла глаза наслаждаясь его поцелуем. Затем не отдавая отчёта своим действиям потянулась к его губам.  Горячие дыхание Демьяна опалило губы, девушка стянула с него футболку и оторвавшись от губ опустила поцели ниже.

0

14

Демьян прижал девушку, коснулся пальцами ее живота, все выше, выше…Глаза в глаза,  руки стали переплетаться в каком-то невиданном танце. Чернов слышал, как бьется сердце, как оно выпрыгивает из груди. Он прильнул губами к ее плечам, целовал, прикусывал…опускался все ниже… Парень одолел непокорные застежки на лифчике Лэр и потянул девушку на песок.Демьян пробурчал,что то не понятно и из его перстня вспыхнула красная искра.После чего на песке появилось большое покрывало,куда собствено и притянул парень Лэр.Чернов провел рукой по телу девушки и нежно поцеловал ее в шейку.

Отредактировано Демьян Чернов (2007-06-14 16:41:35)

0

15

Девушка разомлела под поцелуями парня. Но вот когда он расстегнул её лифчик Лэр как током шибануло. Она резко села на покрывале и магией вернула на себя одежду.
- Так, слишком быстро, мы действительно торопим события, - Талэри слабо улыбнулась и убрала с лица непослушную прядь волос.

0

16

-Ах,ну да,ты же...то есть я хотел сказать вы же декан темного отделения и профессор демонологии,а я простой магспирант.Вам негоже иметь личные отношения с учениками.-с пафосом сказал Демьян садясь рядом с Лэр и исча глазами свою майку.-А все таки красиво здесь.-заметил он смотря на горизонт.

0

17

- Так, ну давай без драматизма. Я впервую очередь девушка, и всё человеческое мне не чуждо.  Просто всё быстро очень, "блин и чего это я тут распинаюсь?!!" - И хватит мне Выкать! - Девушка достала пачку сигарет с кармана и нервно закурила отшвырнув пачку в сторону.

0

18

-Такие вот мы быстрые.-спокойно сказал Демьян  и подтянулся.-Ай,сигаретку зачем выкидовать,не виноватая она!-с театральным подвыванием заметил Чернов.-И вообще,что мы нервничаем,мисс Джонсон?-с лукавой улыбкой сказал он посмотрев на девушку,в глазах парня снова зажглись игривые огоньки.

0

19

- Кто нервничает? Я нервничаю?! - Театрально изумилась девушка невинно хлопая ресницами и смотря на парня - Да я спокойна, само спокойствие! - Она улыбнулась, лёгкой мимолётной улыбкой. Так улыбаться умеет только Джонсон. Улыбка лёгкая, и собеседник просто не может удержаться чтобы не улыбнуться в ответ. Улыбка как лучик солнца, ласковая, обезоруживающая.

0

20

-М...как мы улыбаться то умеем.-ухмыльнулся Демьян посмотрев на девушку.-Прям свидете с ума любого.Красивая,а у тебя случайно нету способностей по обольщению молодых людей?-поинтересовался Чернов не сводя глаз с Лэр.-А то вот так пришли,очаровали и все.Где же продолжение?Где слова милый,я о тебе так мечтала,прям ах.Я бы,заметъте был бы польщен.-начал разглогольствовать парень.-Нет,ну конечно можешь еще при украсить,что бы польстить моему мужскому самолюбию.-для пущего эфекта Чернов еще закусил губы,показывая всем видом,как ему было бы приятно.

Отредактировано Демьян Чернов (2007-06-14 18:57:05)

0

21

Девушка тихонько улыбнулась опустив голову и перебирая руками песок. Насыпала горку затем разгладила рукой.
- Скажу,какнибудь потом, обязательно скажу, - она с лёгкой улыбкой повернула голову к Демьяну.

0

22

-Ну...так не интересно.-обижено фыркнул Демьян.-Нам надо все и сразу.-сказал он,на этат раз обижиное вырожние лица сменилось улыбкой.Забыв про то,что каких то 5 минут назад,он тут чуть ли не обижаться на весь белый свет собирался,как ни в чем н бывало стал искать по карманам пачку сигарет.-М...сигаретки не будет?-весьма жизнерадостно спросил Чернов

0

23

- Будет, - девушка улыбнулась и потянулась к отброшенной пачке, перегнувшись через Демьяна таки её достала и невозмутимо вернулась в исходное положение. - На, - она протянула пачку сигарет и достала себе ещё одну. Щелчком пальцев зажгла и закурила.

0

24

Демьян закурил и посмотрел на Лэр.
-Курить вредно,профессор.-заметил он и спокойно взял из рук девушки сигарету с пачкой.-Ну,пачка нам еще пригодиться.-с этими словами он засунул полу полную пачку себе в карман,а вот сигарету выкнул.-Я привотизирую на время.-беспардоно заметил Чернов

0

25

- Вай, собственный ученик спёр сигареты. Кашмар, - профессор театрально ужаснулась округлив глаза. - Всё, я пребываю в глубоком шоке. Я деградирую. Ну отдай, а? - Девушка жалобно всхлипнула.

0

26

Лена вместе с Олей телепортировались с северного побережья.
- Мисс Джонсон, здравствуйте. Это новая магспирантка с темного отделения, Ольга Каннингем. Оль, это наш декан и профессор демонологии Талэри Джонсон.
Девушка первоначально не заметила Демьяна, но потом увидела.
- Кажется, мы не вовремя. Привет, Демьян.

0

27

Сразу увидев и Демьяна, и их декана, Оля попыталась остановить Лену, но не успела.
- Здравствуйте, мисс Джонсон. Приятно познакомиться.
Теперь Оля попыталась тихо прошептать Лене:
- Ты когда-нибудь слышала поговорку "Не суйся в воду, не зная броду"?

0

28

- Добрый вечер, - улыбнулась Лэр. - приятно познакомиться. - Девушка убрала с лица волосы. - гуляете девочки?

0

29

- Я гуляла, а она только что прилетела. Увидела меня, решила... хм... познакомиться. Познакомились, пошли к вам.
Лена улыбнулась. Улыбалась она очень редко. Особенно так доброжелательно, как сейчас. Обычно ее улыбка была ехидной.

0


Вы здесь » Таня Гроттер ™ ©® » Побережье океана » Западное побережье